Панова Е.,Беднова А.,Печникова С. - призёры Кубка России по лёгкой атлетики.

2016-07-20 22:03:22

Продолжают свои успешные выступления в летнем сезоне 2016 года Панова Е. (2 место),Печникова С. (2 место), Беднова А. (3 место), занявшие на Кубке России в г.Жуковский призовые места ,Елена в метании диска-59.48, Светлана в метании копья - 51.39, Анастасия - в беге на 400 м - 53.60.Результаты остальных владимирских спортсменов: Алексеева Н.-тройной-13.65-4 м, Агафонов П.-400 сб-51.12-5 м, Семёнов Г.-диск-44.49-9 м, Солнцев И.-диск-41.57-10 м,Стекольников М.-400 сб-54.50-11 м, Пушкарёв М.-1500 м -1:55.78-24 м.В командном зачёте Владимирская область заняла 11 место в высшей лиге.

Беднова Анастасия и Печникова Светлана победительницы первенства России среди молодёжи.

2016-07-15 18:06:07

Беднова Анастасия и Печникова Светлана уверенно победили в своих видах на первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи в Саранске, Анастасия быстрей всех пробежала 400 м-53.30, а Светлана дальше всех метнула копьё - 52.44. Успех девушек поддержали Агафонов П. и Логинов И.,занявшие 2 и 3 место в беге на 400 м с/б, 50.26 и 50.98 соответственно( все чеверо на соревнованиях представляли СДЮСШОР-4 г.Владимир).Результаты остальных владимирских спортсменов: Смирнов Д.-200 м-21.82-9 м,100 м-11.07(пр.11.00)-20 м; Модина А.-длина-530-14 м, Стекольников М.-400 м с/б-55.42-18 м, Пушкарев М.-800 м-1:53.50-25 м, Болотов С.-1500 м-4:02.68-30 м,800 м-1:57.70-38 м.В командном зачёте Владимирская область заняла ВТОРОЕ место в ПЕРВОЙ ЛИГЕ.

Волгина Н. - шестая на XXVII Международном марафоне «ЭРГО Белые ночи».

2016-07-03 14:35:57

Волгина Н. заняла шестое место на XXVII Международном марафоне «ЭРГО Белые ночи» в Санкт-Петербурге,пробежав в сложных погодных условиях 42,195 км за 2:51.57.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156  

Соревнование

2016-12-31

Календарь соревнований областной федерации лёгкой атлетики на 2016 год.

» подробнее...

Тренеры

Николай Кощенков


...


» подробнее...

Спортсмены

Анастасия Андреева


Первенство России среди юниоров: (2011) - высота - 183 - 3 место, (2010) - 179 - 3 место. Первенство России среди молодёжи (...


» подробнее...