Открытый Кубок г.Ярославля.

2013-02-03 19:36:59

Небольшая группа владимирских спортсменов приняла участие в открытом Кубке Ярославля по лёгкой атлетике в помещении.Результаты владимирских спортсменов: Юноши и девушки 1996-97 г.р.-Пушкарёв М.-600 м-1.29,08-1 м,1000 м-2.44,54-1 м;Степанов О.-1000 м-2.45,30-2 м,600 м-1.30,06-3 м;Болотов С.-1000 м-2.47,46-3 м,600 м-1.34,44-7 м; Горелова Е.-1000 м-3.16,03-3 м,600 м-1.50,80-6 м;Трофимов Н.-60 м-7,73-5 м,300 м-41,92-10 м;Сироткина П.-300 м-49,22-5 м,60 м-8,98-6 м;Кокунова С.-300 м-49,25-6 м,60 м-9,10-7 м;Мосенков М.-1000 м-3.11,74-8 м,600 м-1.42,65-15 м; Разумовский Ф.-1000 м-3.13,76-9 м,600 м-1.42,10-14 м;Алабов А.-600 м-1.41,36-12 м,300 м-45,02-15 м;Саакян К.-300 м-43,73-12 м,60 м-8,63-18 м.Мужчины и женщины-Дементьева М.-600 м-1.41,87-6 м,300 м-46,20-13 м;Кузнецова В.-1000 м-3.27,75-6 м,600 м-1.44,88-12 м; Степанов С.-1000 м-2.38,37-7 м,600 м-1.24,50-10 м;Будаев Д.-600 м-1.26,52-12 м,300 м-38,56-16 м.

Владимирская область-4 место во 2 лиге.

2013-02-03 17:00:03

На завершившемся первенстве России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. сборная Владимирской области заняла в командном зачёте 4 место во 2 лиге (из 23 команд), всего выступало 67 команд, среди которых Владимирская область показала 29 результат.В третий день владимирскими спортсменами были показаны следующие результаты: Карасёв А.-3000 м-9.25,78-19 м; Луканов А.(Сдюсшор-7)-3000 м-9.29,12-24 м.Выступавшие за команду Москвы Иваничкина М. и Гагаренкова А. в тройном прыжке заняли соответственно 7 и 9 места - 12.18 и 11.96. Кацай В. и Логинов И. в составе эстафетной команды Москвы 4х200 м заняли 2 место.

Кацай В. - 2 место на первенстве России.

2013-02-02 21:11:40

Во второй день первенства России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в Пензе Кацай В. с результатом 22,92 (пр.22,74) занял 2 место в беге на 200 м. Логинов И. в финале бега на 400 м финишировал четвёртым — 50,93.Результаты остальных владимирских спортсменов: Иванова Е.(Александров)-ядро-11,60-14 м; Крылов Д.-200 м-23,64-40 м; Беднова А.-200 м-26,57-46 м; Воронин А.-200 м-сошёл. Выступающие за Москву — Кармышова Н. в беге на 2000 м с/пр заняла 10 место с результатом 7.25,87, Арканов Д. на этой же дистанции занял 20 м — 6.29,69.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Константин Судаков


Заслуженный работник физической культуры РФ, директор СДЮСШОР-7 г.Владимир....


» подробнее...

Спортсмены

Александр Мишанин


...


» подробнее...