Первенство России среди юниоров.

2017-02-03 15:36:32

На первенстве России среди юниоров по лёгкой атлетике в помещении спортсменами Владимирской области показаны следующие результаты: Борков А.-800 м-1:55.93-16 м,1500 м-4:08.38-27 м; Фролова И.-800 м-2:14.74-17 м, Демин А.-60 м с/б-8.59-22 м. Кузнецов А.,выступающий за команду Москвы с параллельным зачетом Владимирской области,занял 2 место в беге на 60 м с/б-8.03,Назаров Е.,также выступающий за Москву с параллельным зачётом Владимирской области занял 17 место в беге на 60 м-7.32 (пр.7.12),А.Усов и Е.Грязнов,выступающие за команду Москвы заняли в беге на 60 м первое и второе место-6.78 и 6.84 соответственно,Дрожжилина Е. также в составе команды Москвы заняла 2 место в тройном прыжке-13.08,Матвеев Н.,выступающий за команду ЯНАО с результатом 50.64 занял 28 место в беге на 400 метров.

Первенство России среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

2017-01-28 09:14:44

На первенстве России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в Смоленске спортсменами Владимирской области были показаны следующие результаты: Шаронов И.-высота-1.90-13 м, Фролова И.-800 м-2:15.75-11 м,400 м-57.75-18 м; Жерихова Н.-60 м с/б-9.18-18 м, Стёпин А.-60 м с/б-8.55 (пр.8.48)-21 м, Бекасов А.-400 м-54.81-32 м, Цыпкина А.-400 м-1:02.68-41 м, Жичкин К.-60 м-7.44-35 м.Матвеев Н.,выступающий за команду ЯНАО в беге на 200 м занял 8 место - 22.87, в беге на 400 м -10 место -51.48.Романова А.,выступающая за команду Москвы показала следующие результаты:60 м-7.97-14 м,200 м-26.34-31 м,Белова А.,также выступавшая за команду Москвы в тройном прыжке заняла 11 место-11.85. В командном зачёте сборная Владимирской области заняла 6 место во 2 лиге и получила право на следующий год выступать в первой лиге.С итоговыми результатами соревнований можно ознакомиться в разделе "Соревнования"

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по лёгкой атлетике в помещении.

2017-01-18 16:52:27

На чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике в помещении в Смоленске спортсмены Владимирской области показали следующие результаты: Юноши и девушки (2000-2001 г.р.): Ивлев В.-3-ой-14.24-1 м,длина-6.47-3 м,высота-1.75-11 м; Новиков Н.-3-ой-13.05-3 м,длина-6.08-6 м; Фролова И.-400 м-58.19-3 м,800 м-2:16.19-3 м; Стёпин А.-60 м с/б-8.47-4 м,60 м-7.58-37 м; Жерихова Н.-60 м-9.06-4 м,60 м-8.02-11 м; Тростин Д.-3-ой-12.53-5 м,длина-5.50-13 м; Блинов К.-60 м с/б-8.75-5 м, юноши-4х200 м-1:34.67-5 м, Биткин Е.-200 м-23.23-8 м,60 м-7.42-20 м; Шибутов М.-1500 м-4:19.61-9 м,800 м-2:06.39-13 м; Шаронов И.-длина-5.72-12 м,высота-0. Рудь С.-1500 м-5:13.03-13 м,3000 м-дскв., Бекасов А.-400 м-54.60-19 м,800 м-2:11.37-22 м; Володина К.-800 м-2:30.81-19 м, Варин Д.-400 м-58.15-26 м,200 м-26.41-48 м; Соловьёв И.-60 м-7.45-26 м,200 м-24.10-33 м; Жичкин К.-60 м-7.49-30 м,200 м-дскв.; Койчева Т.-200 м-28.53-49 м.60 м с/б-н/я. Юноши и девушки (1998-1999 г.р.): Борков А.-3000 м-8:58.76-3 м,1500 м-4:06.48-4 м,800 м-1:57.30-5 м; Мысин И.-7-борье-3840-3 м, Ряполова А.-60 м-8.13-6 м,200 м-27.22-18 м; Дёмин А.-60 м с/б-8.76 (пр.8.59)-7 м. Молодёжь (1995-1997 г.р.) Беднова А.-400 м-55.53-1 м,200 м-24.71-2 м; Болотов С.-1500 м-3:58.04-1 м,800 м-1:56.82-8 м, Модина А.-длина-527-4 м. Женщины- Резникова М.-200 м-25.89-4 м,400 м-56.79-5 м.В командном первенстве юноши и девушки 2000-2001 г.р. заняли 7 место, юниоры - 11 место,молодёжь-13 место, мужчины и женщины - 15 место.Всего в соревнованиях выступали сборные 17 областей ЦФО.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Евгений Герцен


...


» подробнее...

Спортсмены

Мария Фёдорова


...


» подробнее...