Чемпионат Владимирской области.

2012-06-24 19:47:54

В рамках 23-го Олимпийского дня в г.Владимире завершился чемпионат Владимирской области по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады среди городов и районов.Уверенную победу в командном зачёте одержали сборные Владимира и Вязниковского района. Среди команд городов второе место заняли представители г.Ковров, на третьем месте лёгкоатлеты Мурома.Среди команд районов остальные места расположились следующим образом 2 м—Александровский ; 3 м—Судогодский ; 4 м—Петушинский ; 5 м—Кольчугинский ; 6 м—Киржачский .С итоговыми протоколами можно ознакомиться на странице соревнования.

"Труд-Лужники". "Хохломская роспись".

2012-06-23 23:15:13

В Олимпийском комплексе «Лужники» в рамках XXIII Всероссийского олимпийского дня бега прошел международный полумарафон «Труд-Лужники» ,являющийся одновременно первым этапом марафонского суперкубка «Москва-Лужники» .Буров А. финишировал 13 в абсолютном зачёте (вторым по группе мужчин до 23 лет) с результатом 1:15.24,0. Большая группа бегунов из г.Вязники успешно приняла участие в традиционном пробеге на призы ЗАО «Хохломская роспись» (Семенов,Нижегородская область) в программу которого входил полумарафон,а также забеги на 2 км и 5 км. Наиболее успешно выступил Монахов С., занявший 1 место в полумарафоне с результатом 1:13.57,0.Результаты остальных вязниковских бегунов: Лебедева Е.-дев.16-17 лет-5 км-19.45,0-1 м; Лапшин Н.-2 км-юн.10-11 лет-8.46,0-2 м; Солодов А.-21,097 км-юн.18-19 лет-1:43.12,0-2 м; Ерёмичев С.-21,097 км-муж.50-59 лет-1:24,01,0-2 м; Суконкина Е.-5 км-дев.16-17 лет-21.40,0-2 м; Максимов Н.-5 км-юн.14-15 лет-18.27,0-3 м; Колосков М.-2 км-юн.12-13 лет-7.30,0-4 м; Гунина Е.-2 км-дев.12-13 лет-9.36,0-5 м; Смирнов С.-2 км-юн.12-13 лет-8.18,0-8 м; Пузырёв С.-5 км-юн.14-15 лет-24.40,0-12 м.

Козлов А.-3.51,14 - 3 место !

2012-06-22 02:00:20

В Чебоксарах завершилось первенство России среди юниоров по лёгкой атлетике.В последний день соревнований вторую медаль завоевал Козлов А.,занявший 3 место в беге на 1500 м с результатом - 3.51.14.результаты остальных спортсменов Владимирской области: Печникова С.-копьё-45.20-5 м; Тараканова Е.-молот-48.99-5 м; Власов А.-копьё-57.87-8 м; Челышкина О.-400 м-57,18-9 м; Голубев К.-высота-198-15 м; Кармалика Ф.-1500 м-4.01,35-19 м; Тарасова М.-200 м-26,09-39 м. В командном зачёте Владимирская область заняла 15 место в первой лиге.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Александр Куфтырёв


...


» подробнее...

Спортсмены

Алёна Лысенко


Рекордсменка Владимирской области в метании молота-69.01. Командный чемпионат России-2014-метание молота-4 место-69.01. Чем...


» подробнее...