Владимирские лёгкоатлеты на аренах столицы.

2012-06-16 19:22:11

В то время, когда сборная команда Владимирской области выступала на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике большая группа владимирских лёгкоатлетов защищала честь московских спортивных школ на первенствах Москвы среди юношей и девушек 1997—1998,1995-1996 г.р., а также среди юниоров 1993—1994 г.р.Спортсмены Владимирской области не ударили в грязь лицом и оставили позади себя многих московских лёгкоатлетов.Результаты владимирских спортсменов: Юноши и девушки 1997—1998 г.р.- Логинов И.-110 м с/б-14,59 — 1 м; Арканов Д.-3000 м-9.39,99-1 м,1500 м-4.24,76-3 м; Кротова В.-200 м-26,71-1 м,400 м-1.01,29-3 м; Журавлёва П.-100 м сб-14,71-1 м; Кармышова Н.-2000 м спр-7.47,78-1 м; Шахворостова В.-300 м сб-46,17-1 м,100 м сб-15,50-3 м; Иваничкина М.-тройной-11.58-1 м; Агафонов М.-110 м сб-16,17(16,11)-2 м,300 м сб-42,11-3 м; Коробова А.-100 м сб-15,18-2 м,300 м сб-46,64-2 м; Рахмистрюк В.-2000 с пр-8.05,10-3 м; Кулакова В.-100 м сб-15,86-4 м; Лукашин В.-200 м-24,59-5 м,100 м-12,34(12,27)-7 м; Трофимов И.-200 м-24,89-8 м,100 м-12,31-10 м; Годунова А.-1500 м-5.30,85-8м,800 м-2.43,31-13 м- Юноши и девушки 1995—1996 г.р.- Агафонов П.-400 м сб-51,78-1 м,400 м-49,66-2 м; Ложкина С.-400 м сб-1.03,72-1 м; Кацай В.-100 м-11,43(11,39)-2 м,200 м-22,75-3 м; Логинов И.-400 м сб-54,33-3 м; Ерошина К.-400 м сб-1.06,88-3 м; Смирнов Д.-100 м-11,50-3 м,200 м-23,16-4 м; Модина А.-длина-560-3 м; Чудакова А.-длина-547-4 м,тройной-12,05-4 м; Сафрыжева А.-100 м сб-14,82-4 м; Баганов Д.-400 м сб-58,05-5 м; Новожилова Д.-100 м сб-15,50-7 м; Измайлова Э.-100 м сб-15,95(15,79)-8 м; Гагаренкова А.-100 м-13,19-10 м,тройной-11,38-8 м- Юниоры 1993—1994 г.р.- Козлов А.-800 м-1.52,49-1 м,1500 м-3.53,88-1 м; Тараканова Е.-молот-51,01-1 м; Смирнова Д.-копьё-34,70-2 м; Таланов В.-800 м-1.54,76-3 м; Рогов А.-400 м сб-57,45-3 м; Челышкина О.-200 м-26,01-3 м,400 м-57,63-4 м; Хрящева А.-3000 м-10.33,62-3м,1500 м-5.05,85-5 м; Ложкина С.-400 м сб-1.03,45-3 м; Жеглов И.-длина-625-7 м; Ерошина К.-400 м сб-1.08,37-9 м; Модина А.-длина-490-12 м.

Владимирская область - 14 место в чемпионате и первенстве ЦФО.

2012-06-14 23:58:55

На завершившемся чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике сборная команда Владимирской области заняла 14 место в командном зачёте из 17 команд.За последние годы это худшее выступление областных лёгкоатлетов на чемпионатах и первенствах ЦФО.Результаты ,показанные владимирскими спортсменами: юноши 1995—1996- Белов С.(Александров)-110 с/б-15,98-2 м; Малышкина А.(Ковров)-400 с/б-1.09,68-3 м,400 м-1.03,86-23 м; Кудрявцева А.(Александров)-400 с/б-1.14,10-6 м,100 с/б-15,94-7 м; Заводнова А.(Александров)-7-борье-3484-6 м; Беднова А.(Муром)-200 м-26,38(26,04)-7 м,400 м-59,35-9 м; Карпов Д.(СДЮСШОР-7)-100 м-11,49-10 м,200 м-23,35-11 м; Воробьёва Е.(СДЮСШОР-7)-800 м-2.30,23-12 м,400 м-1.01,92-14 м; Ларченко А.(СДЮСШОР-7)-200 м-27,06-18 м,100 м-13,37-20 м; юниоры 1993—1994- Печникова С. (СДЮСШОР-4)-копьё-40.39—1 м; Власов А.(СДЮСШОР-4)-копьё-54.42-2 м; Голубев К.(СДЮСШОР-7)-высота-198-2 м; Ульянов Д.(СДЮСШОР-7)-5000 м-16.05,2-4 м; Тарасова М.(СДЮСШОР-7)-200 м-25,87(24,63)-5 м,100 м-12,84-7 м; Кармалика Ф.(СДЮСШОР-7)-1500 м-4.06,23-8 м; Лапшин А.(СДЮСШОР-7)-800 м-1.59,12-11 м; молодёжь 1990—1992- Козлов Н.(СДЮСШОР-4)-400 с/б-53,34-1 м; Жарких Б.(СДЮСШОР-4)-400 с/б-56,52-5 м; Лёзов Д.(Ковров)-800 м-1.54,77-5 м; Резников Н.(СДЮСШОР-7)-49,82-6 м; мужчины и женщины- Гаврикова Е.(СДЮСШОР-7)-400 с/б-1.03,06-3 м; Воробьёв Д.(Муром)-1500 м-3.52,25-8 м; Зинович А.(Муром)-1500 м-3.53,54-9 м.

Козлов Антон - 1.49,42 !!!

2012-06-13 21:45:46

В Москве на завершившихся соревнованиях открытого Кубка Москвы - Мемориала В.П.Куца отличный результат в беге на 800 м показал Козлов А. ,занявший 5 место в компании именитых российских бегунов - 1 .49,42(Это всего лишь на 4 сотые секунды ниже рекорда Владимирской области).Показанный Антоном результат превышает квалификационный норматив ИААФ для выступления на чемпионате мира среди юниоров. Результаты остальных владимирских спортсменов: Кутякова Н.-тройной-13.57 - 1 м; Панова Е.-диск-57,71-2 м; Лысенко А.-молот-63,77-6 м; Зинович А.-1500 м-3.49,89-20 м; Воробьёв Д.-1500 м-3.50,21-21 м; Волков П.-1500 м-3.52,79-22 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Евгений Герцен


...


» подробнее...

Спортсмены

Ольга Горбунова


...


» подробнее...