"Рождественский кубок " в Москве.

2012-01-15 15:50:32

В Москве на соревнованиях «Рождественский кубок» — Кубок Москвы приняли участие некоторые ведущие спортсмены Владимирской области,Результаты наших спортсменов: Давыдова И.-500 м-1.10,54-2 м; Резникова М.-60 с/б-8,73-6 м; Козлов А.-1000 м-2.27,75-12 м; Куфтырёв А.-3000 м-8.34,27-13 м; Михайлов К.-1000 м-2.30,48-16 м.

Первенство Москвы в помещении.

2012-01-14 22:22:07

На завершившемся первенстве Москвы по лёгкой атлетике в помещении выступила большая группа юных лёгкоатлетов спортивных школ Владимирской области.Наши спортсмены показали следующие результаты: Зайцев И.- тройной-13.62-2 м; Модина А.-длина-544-3 м; Чудакова А.-тройной-11.57-3 м,длина-498-9 м; Арканов Д.-3000 м-9.43,96-3 м; Пономарёв Д.-тройной-12.87-3 м,длина-583-6 м; Сафрыжева А.-60 с/б-9,21-4 м; Гагаренкова А.-тройной-11.26-4 м,60 м-8,26-9м; Кацай В.-60 м-7,45-6 м,200 м-23,91-8 м; Баганов Д.-400 м-54,89-6 м,200 м-24,47-17 м; Измайлова Э.-60 с/б-9,26-7 м; Игнатьев Т.-1500 м-4.26,97-7 м,800 м-2.09,92-15 м; Смирнов Д.-60 м-7,46-8м; Новожилова Д.-60 с/б-9,59-8 м; Дорошенко А.-1500 м-5.41,04-11 м,800 м-2.39,78-20 м; Ложкина С.-400 м-1.03,16-12 м; Шурыгин Г.-800 м-2.10,40-16 м; Ерошина К.-400 м-1.05,32-20 м; Артебякина А.-800 м-2.51,13-28 м,400 м-1.07,55-31 м.

Открытый чемпионат и первенство СДЮСШОР-19 г.Ярославль.

2012-01-07 23:52:34

Большая группа владимирских бегунов решила отпраздновать Рождество Христово в Ярославле на открытом чемпионате и первенстве СДЮСШОР-19 (которая является одной из ведущих СДЮСШОР России)по бегу.Одним из самых захватывающих видов программы стал бег на 600 м среди мужчин, где встретились вероятные участники финального забега первенства России в беге на 800 м среди юниоров—Козлов А.,Лапшин А.,Довженко Д.(Ярославль).Сегодня быстрее всех оказался Козлов А.—1.21,58, вторым финишировал Лапшин А.—1.22,42.Остальные результаты владимирских спортсменов: Мужчины- Карзанов В.—2000 м—5.28,81—1 м; Куфтырёв А.—2000 м—5.29,26—2 м; Козлов Н.—300 м—37,20—2 м; Родин С.—2000 м—5.38,74—4 м; Кармалика Ф.—1000 м—2.36,77—5 м; Жарких Б.—300 м—38,63—6 м; Степанов С.—600 м—1.24,78—7 м; Ульянов Д.—2000 м—5.51,92—8 м; Пахомов Н.—600 м—1.27,67—11 м; Вуймин М.—2000 м—6.02,60—11 м; Петухов С.—600 м—1.29,70—15 м; Женщины- Антонова Е.—1000 м—3.13,04—1 м; Цилько Т.—600 м—1.44,19—3 м; Юноши 1995—1996 - Арканов Д.—2000 м—6.04,49—1 м; Куфтырёв Д.—600 м-1.33,64—3 м; Забавнов А.—1000 м—2.54,68—5 м; Игнатьев Т.—1000 м—2.57,84—6 м; Девушки 1995—1996 - Воробьёва Е.—300 м—44,53—3 м; Годунова А.—1000 м—3.20,89—3 м; Дорошенко А.—2000 м—7.53,94—7 м;

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Константин Судаков


Заслуженный работник физической культуры РФ, директор СДЮСШОР-7 г.Владимир....


» подробнее...

Спортсмены

Иван Ползунов


...


» подробнее...