Владимирская область- 5 место в ЦФО

2011-05-24 01:26:49

Завершилась Спартакиада учащихся ЦФО по лёгкой атлетике.Во второй день соревнований владитмирские спортсмены выступили менее успешно,лучшим результатом стало выступление Цилько Т. в беге на 800 м-2.16,40-4 место.По итогам двух дней соревнований Владимирская область в командном зачёте заняла 5 место-это самое успешное выступление нашей команды на Спартакиадах учащихся за всё время их проведения начиная с 2003 года.С пртоколами соревнований можно ознакомиться на странице соревнования (архив)

Будаев Д.-1 место,Кармалика Ф.- 2 место,Печникова С.-2 место,Арутюнян Л.-2 место,Нафеев В.-3 место,Власов А.-3 место

2011-05-23 00:43:38

Завершился 1 день Спартакиады учащихся ЦФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1994-95 г.р.Наиболее успешно в первый день соревнований выступили:Будаев Денис (СДЮСШОР-4,г.Владимир,тренер Чернов С.В.) - 400 м с/б-56,78-1 место,Кармалика Ф.(СДЮСШОР-7 г.Владимир,тренер Буянкин В.И.)-1500 м-4.03,16-2 место,Арутюнян Луиза(Судогда,тренер Новиков В.В.)-диск-36,47-2 место,Печникова Светлана(СДЮСШОР-4,тренер Смышлякова В.П.)-копьё-44,63-2 место,Власов Александр(СДЮСШОР-4,тренер Смышлякова В.П.)-копьё-60,40-3 место,Нафеев Валерий (СДЮСШОР-4,тренер Харченко А.Б.)-молот-50,24-3 место.После 1 дня команда Владимирской области занимает 4 место.С предварительными протоколами 1 дня можно ознакомиться на странице соревнования

Всероссийские соревнования в Краснодаре.

2011-05-18 23:01:33

Большая группа лёгкоатлетов Владимирской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР,СДЮСШОР и ДЮСШ среди юношей и девушек 1992 г.р. и моложе,показав при этом очень хорошие результаты.Бородина Яна (Ковров,тренер Баранов А.В.)заняла 1 место в тройном прыжке с отличным результатом 14,00.Андреева Анастасия (Ковров,тренер Баранов О.В.)заняла 2 место в прыжках в высоту с результатом 186,что всего лишь на 2 см ниже рекорда области.Козлов Антон(СДЮСШОР-4 г.Владимир,тренер Плотников П.Н.)в компании более старших соперников сумел с отличным результатом 1.53,50 занять 2 место в беге на 800 м(на дистанции 1500 м он был 6 с результатом 3.58,26).Козлов Николай (СДЮСШОР-4,тренер Бурлаков О.П.)на дистанции 400 м с/б занял второе место с результатом 54,40.Результаты остальных спортсменов:Резников Н.-400 м-48,68-4 место,200 м-22,08-5 место,Валентик И.-молот-55,91-5 место,Лапшин А.-800 м-1.56,14-5 место,Скоморохин К.-110 м с/б-14,53-6 место,Рогов А.-110 м с/б-15,38-12 место.К сожалению стоит отметить,что все спортсмены,за исключением Лапшина А. выступали за московские спортшколы.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Николай Дерябин


...


» подробнее...

Спортсмены

Антон Козлов


Первенство России среди юниоров в помещении - 2013 - 800 м-1.51,23-1 место....


» подробнее...