59 Всероссийские соревнования "Мемориал Знаменских"

2017-07-02 19:13:08

С лучшим результатом сезона в России Панова Е. стала победительницей Всероссийских соревнований "Мемориал Знаменских" в метании диска в г.Жуковский-62.61. Беднова А. в беге на 400 м заняла 7 место -54.40.

Первенство России среди юношей.

2017-06-25 12:42:39

На первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей в Челябинске спортсменами Владимирской области показаны следующие результаты: Небукина Н.-диск-38.47-5 м, Фролова И.-800 м-2:13.17-5 м, Ивлев В.-длина-6.83-12 м, Жерихова Н.-100 м с/б-14.74 (пр.14.68)-15 м. В командном зачете Владимирская область заняла 13 место в первой лиге.Белова А. выступающая за команду Москвы победила в тройном прыжке-12.79,выступающий за команду ЯНАО Матвеев Н. в беге на 400 м с/б занял восьмое место-57.12(пр.55.67),Романова А., выступающая за команду Москвы заняла 30 место в беге на 100 м-12.63,41 место в беге на 200 М-26.16

Первенство России среди молодёжи - Логинов Иван - 1 место,Агафонов Павел - 2 место,Беднова Анастасия - 3 место.

2017-06-20 12:57:39

Воспитанники Владимирской СДЮСШОР-4 отличились на первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи в Саранске-Логинов И. стал победителем в беге на 400 м с/б-51.07, только одну сотую секунды уступил ему Агафонов П.,занявший второе место, третье место в беге на 400 метров заняла Беднова А. с результатом, превышающим рекорд Владимирской области -52.93.В метании диска Мельникова А. заняла 4 место - 42.03 ,Семёнов Г. в этом же виде занял 7 место-45.03.В командном зачете Владимирская область заняла 9 место в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.С полными протоколами соревнований можно ознакомиться на странице соревнования.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Оксана Бабайлова


...


» подробнее...

Спортсмены

Ирина Тарасова


...


» подробнее...