"Золотое кольцо России" в Ярославле.

2016-01-10 23:48:45

На традиционных соревнованиях по бегу среди сборных команд городов "Золотое кольцо России" в Ярославле, владимирскими бегунами были показаны следующие результаты: Мужчины-Корнилов А.-1000 м-2.31,21-3 м, Орлов А.-2000 м-5.34,96-4 м, Пушкарёв М.-1000 м-2.33,57-4 м, Солодов А.-600 м-1.24,99-6 м, Куфтырёв Д.-1000 м-2.36,77-7 м, Максимов А.-600 м-1.28,07-10 м, Болотов С.-2000 м-5.54,47-12 м, Шибаев И.-1000 м-2.54,80-13 м, Кокурин Д.-600 м-1.29,60-13 м.Юноши и девушки 1999-2000 г.р.- Шибутов М.-1000 м-2.49,97-4 м, Плотникова Н.-1000 м-3.21,10-5 м, Патрикеева А.-600 м-1.48,35-7 м.

Беднова Анастасия побеждает в Екатеринбурге.

2016-01-07 12:08:56

На первом этапе зимней серии Гран-при по легкой атлетике – «Рождественский кубок» в Екатеринбурге удачно вступила Беднова А., победив на дистанции 500 м-1.11,61.

Открытый чемпионат и первенство г.Ярославля.

2015-12-28 00:02:44

По традиции владимирские лёгкоатлеты заканчивают календарный год стартами на открытом чемпионате и первенстве г.Ярославль по лёгкой атлетике в помещении.Результаты владимирских спортсменов: Мужчины: Пряхин М.-400 м-49,93-2 м,200 м-22,89-3 м; Крылов Д.-60 м-7,18-3 м, Корнилов А.-800 м-1.55,42-3 м,400 м-51,22-5 м; Пушкарёв М.-800 м-1.56,66-4 м, Куфтырёв Д.-800 м-1.59,65-9 м, Орлов А.-3000 м-8.49,83-9 м, Солодов А.-400 м-52,19-11 м,800 м-2.02,73-17 м; Будаев Д.-800 м-2.00,29-11 м,400 м-52,82-17 м; Болотов С.-800 м-2.01,98-15 м, Сизов А.-800 м-2.02,58-16 м, Борков А.-3000 м-9.12,30-17 м, Стерхов А.-3000 м-9.23,26-19 м, Максимов Н.-800 м-2.03,73-22 м,400 м-54,47-28 м; Булатов С.-400 м-53,97-25 м, Забавнов А.-800 м-2.06,26-27 м. Женщины: Беднова А.-400 м-56,78-1 м,800 м-2.14,06-1 м; Зотова Е.-3000 м-10.18,66-1 м, Измайлова Э.-60 м с/б-9.50- м, Пантелеева Я.-высота-155-3 м, Макарова А.-400 м-1.01,90-8 м,200 м-28,01-12 м; Федотова В.-400 м-1.03,28-13 м,800 м-2.31,24-17 м; Ряполова А.-200 м-28,08-14 м,400 м-1.05,90-21 м; Кузнецова А.-800 м-2.28,96-14 м. Юноши 1999-2000: Матвеев Н.-200 м-23,09-1 м,200 м-400 м-51,30-2 м; Кирейко Д.-60 м с/б-9.22-1 м, Жокин Д.-60 м-7,28-1 м, Шумаков И.-60 м с/б-9.26-2 м, Якутин Д.-800 м-2.04,28-3 м, Скачков Д.-60 м-7,69 (7.54)-6 м,200 м-25,15-14 м; Крюков А.-800 м-2.08,03-6 м, Шибутов М.-800 м-2.08,24-7 м, Бекасов А.-200 м-26,44-29 м,400 м-58,39-18 м. Девушки 1999-2000: Цыпкина А.-400 м-1.01,50-2 м,800 м-2.25,87-3 м; Рудь С.-3000 м-11.22,90-4 м, Плотникова Н.-800 м-2.23,51-6 м, Дубяга Е.-800 м-2.35,65-8 м, Маркова В.-800 м-2.42,19-13 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Михаил Ермишин


...


» подробнее...

Спортсмены

Мария Тарасова


...


» подробнее...