Первенство России по спортивной ходьбе.

2017-06-12 00:04:16

В Чебоксарах на первенстве России по спортивной ходьбе Плотников К. занял 17 место в ходьбе среди юношей, показав на дистанции 10 км результат 57.39.Трифонов А. в ходе на 20 км среди молодежи был дисквалифицирован за нарушение стиля ходьбы.

Панова Елена побеждает на Всероссийских соревнованиях.

2017-06-11 13:11:04

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике-этапе летнего легкоатлетического тура ВФЛА в Ерино Панова Е. заняла первое место в метании диска-61.25.Результы остальных владимирских спортсменов: Беднова А.-400 м-55.15-3 м, Печникова С.-копье-50.28-3 м, Фролова И.-800 м-2:14.44-11 м.

Демьянов В.-первый в Переславль-Залесском марафоне "Александровские вёрсты".

2017-06-04 18:56:05

С результатом 2:43:16 Демьянов Влад занял первое место в марафоне "Александровские версты" в Переславль-Залесском, в котором приняла участие большая группа любителей бега из Владимирской области.Третье место в марафоне занял Травкин Д.(Ковров)-2:46:36, а на дистанции вдвое короче-полумарафоне победителем стал также представитель 33 региона-Шунин Д.(Красная Горбатка)-1:13:34.Результаты остальных представителей Владимирской области: Лукашов С.-3:02:30-12 м, Иванов А.-3:05:56-М35-4 м, Ушаков А.-3:10:15-23 м, Иванченко А.-3:38:07-М65-2 м, Беляков П.-3:47.17-М45-12 м, Беляков Ю.-4:47:26-М65-4 м, Садыков Р.-1:22.52-13 м, Морозов С.-1:24:01-М35-3 м, Фирсов А.-1:27:21-27 м, Аверьянов И.-1:29:47-М35-9 м, Иванов С.-1:35:04-71 м, Соловьев А.-1:37:05-85 м, Данилова А.-1:43:25-Ж34-8 м, Тарлаков С.-1:46:31-160 м, Иванова Е.-1:53:37-Ж34-24 м, Тихонов В.-1:56:52-М70+-1 м, Блинов Д.-1:59:58-М35-46 м, Зудин В.-2:20:08-М60-7 м,

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Александр Кучеров


Заслуженный работник физической культуры РФ директор СДЮСШОР-4 г.Владимир...


» подробнее...

Спортсмены

Дмитрий Воробьёв


...


» подробнее...