Логинов Иван - 51.91 !!!

2015-06-11 23:24:29

С результатом, превышающим норматив мастера спорта - 51.91, Логинов И. занял третье место на чемпионате Москвы в беге на 400 м с барьерами.На этой же дистанции Резникова М. заняла второе место - 58.64.Результаты остальных владимирских спортсменов: Музанкова А.-высота-180-3 м; Журавлёва П.-100 м с/б-14.46-5 м; Измайлова П.-100 м с/б-16.59-11 м.Стоит отметить, что результат Ивана в настоящее время занимает вторую строчку в европейском юниорском рейтинге.

Финал первенства Москвы среди юношей и девушек 1998-1999,2000-2001 г.р.

2015-06-11 20:21:25

Большая группа юных спортсменов Владимирской области,усилив сборные команды московских спортивных школ,приняла участие в финале первенства Москвы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999,2000-2001 г.р., заняв 8 первых мест, 8 вторых мест и 4 третьих места,показав при этом следующие результаты:2000-2001 г.р.- Ложкина В.-300 м с/б-47.04-1 м,400 м-1.20,51-6 м; Леонтьева Е.-100 м с/б-16.03-2 м,300 м с/б-47.88-2 м; Малахова А.-100 м-12,95(пр.12,93)-2 м,200 м-26.46-2 м; Ивлев В.-высота-175-2 м; Небукина Н.-диск-31.73-2 м; Шепихина Я.-молот-32.31-2 м; Койчева Т.-300 м с/б-48.04-3 м; Хромова М.-100 м-13.02-3 м,200 м-27.66(пр.26.99)-6 м; Бурукина Е.-100 м с/б-16.55-4 м,300 м с/б-50.62-6 м; Пивоварова С.-молот-30.10-4 м; Яковлева А.-высота-5 м; Блинов К.-110 м с/б-17.13(пр.16.91)-5 м,300 м с/б-46.46-8 м; Гусев Д.-копьё-40.43-5 м,ядро-11.43-11 м; Кирейко Д.-300 м с/б-45.91-5 м,110 м с/б-17.43(пр.16.99)-6 м; Кочегоров Н.-300 м с/б-45.92-6 м,100 м-12.91-16 м; Соловьёв И.-100 м-12.11(пр.12.08)-7 м,200 м-24.54-10 м; Жерихова Н.-длина-452-7 м; Макарова З.-100 м-13.31(пр.13.07)-8 м,300 м с/б-200 м-27.47-9 м; Стёпин А.-высота-160-9 м. 1998-1999 г.р.-Шахворостова В.-400 м-58.56-1 м,400 м с/б-1.02,37-1 м; Юрасова А.-100 м с/б-14.59(14.55)-1 м, Фролова И.-800 м-2.16,34-1 м,400 м-59.82-3 м; Грязнов Е.-3-ой-15.10-1 м; Дрожилина Е.-3-ой-12.80-1 м; Мельникова А.-диск-42.77-1 м; Усов А.-длина-676-2 м; Кузнецов А.-110 м с/б-15.23(пр.15.21)-3 м,200 м-23.51-8 м; Кокурин Д.-110 м с/б-15.32-4 м,400 м с/б-56.75-4 м; Трофимова В.-молот-51.28-4 м; Назаров Е.-400 м-51.35-4 м,200 м-23.38-8 м; Коробова А.-400 м с/б-1.05,93-4 м,400 м-1.02,72-11 м; Шумаков И.-400 м с/б-1.01,00-6 м,110 м с/б-16.84-11 м; Крупка В.-400 м-400 м с/б-1.10,85-6 м,1.02,04-9 м; Блохин А.-ядро-14.72-7 м.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Ю.Печёнкиной.

2015-06-07 15:11:19

Панова Е. стала победительницей всероссийских соревнований на призы ЗМС Ю.Печёнкиной в метании диска-61.87.На этих же соревнованиях Карзанов В. в беге на 1500 м с результатом 3.49,78 занял 10 место, Корнилов А. в бене на 800 м занял 14 место - 1.55,74.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Нина Метлина


...


» подробнее...

Спортсмены

Татьяна Цилько


...


» подробнее...