Два новых мастера спорта во Владимирской области.

2015-02-11 21:55:59

На всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А.Лунева в Адлере удачно выступили метательницы копья из Владимира, выполнив норматив мастера спорта-Шевякова М. заняла первое место среди юниорок-53.33, а Печникова С. стала второй среди молодёжи-52.95. В метании диска среди женщин победила Панова Е.-61.23.Результаты остальных владимирских спортсменов: Бортникова А.-диск-молодёжь-35.40-4 м, Мельникова А.-диск-дев.-36.81-6 м, Семёнов Г.-диск-юниоры-42.28-6 м, Лысенко А.-молот-жен.-62.65-7 м, Солнцев И.-диск-юниоры-42.26-7 м. Трофимова В.-молот-дев.-52.56-9 м,

Чемпионат Москвы.

2015-02-08 23:08:47

Алексеева Н. (Кутякова) после годичного перерыва, связанного с травмой, вышла в сектор и стала чемпионкой Москвы в тройном прыжке с результатом 13.77, Козлов А. занял второе место в беге на 800 метров -1.50,68, Музанкова Е. с результатом 184 заняла 4 место в прыжках в высоту, Резникова М. в беге на 400 метров заняла 8 место - 56,59.

Первенство Владимирской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2000-2001,2002-2003 г.р.

2015-02-08 00:07:38

Свыше 200 юных лёгкоатлетов приняли участие в первенстве Владимирской области по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2000-2001,2002-2003 г.р в Гусь-Хрустальном. 11 первых мест у хозяев соревнований, 5 первых мест у спортсменов из СДЮСШОР-7 г.Владимира, три победителя из города Александров, два первых места у представителей Анопино,и по одному победителю в командах СДЮСШОР-4 г.Владимира, Кольчугино, СКиД (Ковров), Вымпел (Ковров), Верба (Муром). С итоговыми протоколами можно ознакомиться на странице соревнования.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Олег Баранов


...


» подробнее...

Спортсмены

Светлана Печникова


Командный чемпионат России-2014-метание копья-51.47-6 место Первенство России среди юношей и девушек 1993-1994 г.р.-(2010) -...


» подробнее...