Давыдова Ирина - заслуженный мастер спорта.

2015-01-13 21:54:06

Приказом министра спорта В.Л.Мутко Давыдовой Ирине присвоено почётное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта".

"Кубок Золотого кольца" в Ярославле."Кубок Москвы-Рождественский кубок" в Москве

2015-01-11 21:51:04

Владимирские бегуны завершили новогодние каникулы участием в межрегиональном турнире в Ярославле с громким названием "Кубок Золотого кольца России",показав следующие результаты:Женщины- Резникова М.-300 м-40,69-2 м, Зотова Е.-1000 м-3.09,60-3 м.Мужчины- Карпов Д.-60 м-7,07-2 м, Лапшин А.-1000 м-2.30,48-2 м, Степанов С.-600 м-1.24,7- 2м, Корнилов А.-1000 м-2.30,98-3 м, Ползунов И.-60 м-7,10-3 м, Стекольников М.-300 м-37,15-5 м, Петухов С.-600 м-1.27,45-7 м, Куфтырёв Д.-1000 м-2.40,32-13 м, Забавнов А.-1000 м-2.46,49-19 м, Солодов А.-1000 м-2.51,27-21 м.Девушки 1998-1999 г.р.- Цыпкина А.-300 м-43,58-2 м, Плотникова Н.-1000 м-3.15,71-2 м, Патрикеева А.-600 м-1.48,47-7 м.Юноши 1998-1999 г.р.- Борков А.-1000 м-2.44,34-1 м, Матвеев Н.-300 м-37,29-2 м, Якутин Д.-1000 м-2.56,05-6 м. Небольшая группа спортсменов в этот же день приняла участие в "Кубке Москвы-Рождественский кубок" в Москве,показав при этом следующие результаты: Козлов А.-1000 м-2.27,48-2 м, Агафонов П.-300 м-34,97-4 м, Журавлёва П.-60 м с/б-8,69-4 м, Иваничкина М.-3-ой-11.41-5 м, Кацай В.-300 м-35,22-6 м, 60 м-7,14-17 м, Измайлова Э.-60 м с/б-9,31-10 м.

Открытый чемпионат и первенство г.Ярославля в помещении.

2014-12-28 21:18:19

Большая группа владимирских лёгкоатлетов приняла участие в открытом чемпионате и первенстве г.Ярославля по лёгкой атлетике в помещении.Результаты владимирских спортсменов: Мужчины- Пастухов А.-3000 м-8.37,71-1 м, Ползунов И.-200 м-23,21-2 м,60 м-7,12-4 м, Скороход Д.-800 м-1.54,75-2 м, Лапшин А.-800 м-1.55,45-3 м, Карпов Д.-60 м-7,09-3 м,200 м-23,66-4 м, Орлов А.-3000 м-8.41,56-4 м, Пушкарёв М.-800 м-1.57,95-4 м, Сизов А.-2000 м с/пр-6.17,53-7 м, Корнилов А.-3000 м-8.47,19-7 м, Болотов С.-800 м-2.00,95-9 м, Солодов А.-400 м-52,23-9 м,800 м-2.01,45-12 м, Степанов С.-400 м-52,96-12 м,800 м-2.02,12-14 м, Стерхов А.-3000 м-9.48,08-19 м, Волков К.-400 м-53,44-13 м,800 м-2.04,75-24 м, Арканов Д.-800 м-2.03,40-19 м, Куфтырёв Д.-800 м-2.04,21-21 м, Шибаев И.-800 м-2.05,46-27 м, Петухов С.-800 м-2.09,46-32 м, Луканов А.-800 м-2.13,26-34 м. Женщины- Беднова А.-800 м-2.16,83-1 м, Зотова Е.-3000 м-10.50,63-1 м. Юноши 1998-1999 г.р.- Матвеев Н.-400 м-52,93-1 м,60 м-7,49-2 м,200 м-23,60-2 м, Дёмин А.-60 м-7,43-1 м,60 м с/б-8,67-1 м, Борков А.-800 м-2.04,86-2 м, Макарук П.-60 м-7,50-3 м, Якутин Д.-800 м-2.11,78-10 м. Девушки 1998-1999 г.р.- Цыпкина А.-400 м-1.01,82-2 м,200 м-28,07-5 м, Плотникова Н.-800 м-2.28,52-3 м, Стеценко А.-60 м-8,41-5 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Сергей Куликов


...


» подробнее...

Спортсмены

Мария Плотникова


...


» подробнее...