Чемпионат и первенство г.Владимира.

2014-12-01 10:50:18

Открытый чемпионат и первенство г.Владимира по лёгкой атлетике в помещении состоится 4 декабря в помещении ФОКа (ул.Парижской коммуны, 45-д) .Начало соревнований в 15.00 (прыжки в высоту), 16-00 (беговая программа).

Открытие сезона в Ярославле.

2014-11-24 23:09:57

Большая группа воспитанников спортивных школ города Владимира приняла участие в открытии зимнего сезона в Ярославле. Результаты показанные владимирскими лёгкоатлетами: мужчины-женщины Пастухов А.-2000 м-5.29,95-1 м,1000 м-2.30,44-2 м; Пряхин М.-300 м-35,99-1 м,600 м-1.24,21-4 м; Модина А.-длина-539-2 м; Пушкарёв М.-600 м-1.23,75-3 м,1000 м-2.34,86-5 м; Резникова М.-300 м-41,43-4 м; Орлов А.-2000 м-5.39,49-4 м; Карпов Д.-60 м-7,18-4 м,300 м-37,13-8 м; Степанов С.-600 м-1.24,75-5 м,1000 м-2.38,54-8 м; Дементьева М.-1000 м-3.14,83-6 м,600 м-1.44,04-14 м; Стекольников М.-300 м-37,11-7 м,600 м-1.27,22-23 м; Ползунов И.-60 м-7,28-8 м,300 м-37,89-13 м; Кучина А.-длина-472-8 м,60 м-8,83-23 м; Тарасова М.-300 м-43,58-9 м Куфтырёв Д.-2000 м-5.50,86-10 м,1000 м-2.41,92-19 м; Будаев Д.-600 м-1.25,31-10 м,300 м-38,42-22 м; Болотов С.-1000 м-2.39,61-12 м,600 м-1.26,42-20 м; Солодов А.-600 м-1.25,77-12 м,300 м-38,03-17 м; Фадиенко В.-длина-407-13 м,60 м-9,38-29 м; Луканов А.-2000 м-5.59,61-16 м Шибаев И.-1000 м-2.43,96-23 м,600 м-1.29,27-36 м; Кокунова С.-600 м-2.05,41-26 м,300 м-49,35-42 м; Стерхов А.-2000 м-6.23,65-27 м,1000 м-2.54,24-45 м; Степанов О.-1000 м-2.46,39-32 м,600 м-1.28,97-34 м; Елизаров К.300 м-39,73-38 м,600 м-1.30,81-44 м; Саакян К.-1000 м-3.01,24-52 м,600 м-1.35,96-59 м; Трофимов Н.-60 м-7,68-38 м,300 м-41,37-57 м юноши и девушки 1998-1999 г.р. Дёмин А.-60 м с/б-8.64-1 м,60 м-7,47-1 м; Борков А.-1000 м-2.43,93-2 м,600 м-1.30,44-6 м; Звонарёв Е.-2000 м-6.34,26-3 м Мосенков М.-1000 м-2.52,94-11 м,600 м-1.34,10-18 м; Кокурин Д.-600 м-1.33,42-16 м Максимов Д.-600 м-1.31,60-9 м,1000 м-2.58,03-19 м; Крюков А.-1000 м-3.07,42-20 м,600 м-1.36,93-23 м; Утовка В.-600 м-1.38,94-24 м,300 м-42,21-36 м; Разумовский Ф.-1000 м-3.17,98-25 м,600 м-1.39,88-26 м; Бугаёв А.-600 м-1.40,00-27 м,300 м-42,72-41 м Черкасова Ю.-300 м-48,94-35 м,60 м-9,07-36 м.

Матвеев Никита побеждает в День народного единства.

2014-11-04 20:22:41

В X традиционных международных соревнованиях, посвящённых Дню народного единства в Москве выступила большая группа юных лёгкоатлетов 2000-2001 года рождения из Владимирской области.С новым рекордом соревнований в беге на 400 метров победу одержал Матвеев Никита (СДЮСШОР-4, г.Владимир)- 54,02.Третье место в беге на 60 метров с барьерами заняла Жерихова Н.(СДЮСШОР-7,г.Владимир) - 9.33.Результаты остальных спортсменов, которые на этих соревнованиях представляли спортивные школы города Владимира: Цыпкина А.-400 м-1.02,37 - 5 м; Морозов Д.-2000 м-6.49,45-5 м; Жерихова Н.-60 м-8,28-5 м; Койчева Т.-60 м с/б-9.53-5 м; Бурукина Е.-длина-4.35-9 м; Жерихова Е.-60 м-8,47-10 м; Патрикеева А.-1000 м-3.21,58-10 м; Смирнов К.-400 м-59,83-11 м; Савина Д.-60 м-8,51-11 м; Крымова А.-60 м с/б-10.23-11 м; Карташов Д.-400 м-1.01,09-14 м; Манукян Д.-400 м-1.07,63-14 м; Кобрисев К.-400 м-1.01,59-16 м, 60 м-8,24-18 м; Бекасов А.-60 м-8,24-18 м,400 м-1.02,21-18 м; Веденеева Д.-400 м-1.10,86-22 м; Якимова М.-400 м-1.14,15-27 м. Среди спортсменов,выступавших за спортивные школы г.Москвы удачнее всех выступила Фролова И.,занявшая 1 место в беге на 400 метров-1.00,26.Результаты остальных владимирских "москвичей": Гусев Д.-копьё-37.93-3 м; Малахова А.-60 м-8,21-4 м; Соловьёв И.-60 м-7,47-4 м; Казаков Д.-1000 м-2.58,28-8 м; Капранов И.-60 м-7,72-8 м; Леонтьева Е.-60 м с/б-9,71-9м; Лялина Т.-1000 м-3.44,36-20 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Сергей Куликов


...


» подробнее...

Спортсмены

Ирина Тарасова


...


» подробнее...