Кубок России по кроссу.

2014-04-04 10:34:57

На прошедшем в Кисловодске Кубке России по лёгкоатлетическому кроссу Владимирскую область представлял только один спортсмен.В забеге юношей 1997-1998 г.р. на дистанцию 3000 м Арканов Д. с результатом 9.37,41 занял 14 место, среди 29 территорий РФ этот результат позволил областной команде занять только 26 место.

"Шиповка юных-2014".

2014-03-28 17:46:51

На Всероссийском финале лёгкоатлетических соревнований среди школьников "Шиповка юных", который проходит в Казани, Владимирскую область представляют только юные лёгкоатлеты из города Гусь-Хрустальный.Среди юношей 2003-2004 г.р. большого успеха добился воспитанник местной ДЮСШ Горшков Максим (школа № 2,тренер Дерябин Н.В.),занявший 3 место в многоборье с результатом 226 очков (8,5-484-33.91-1.44,1). Команда девушек этой же возрастной группы из школы № 1 г.Гусь-Хрустальный заняла 16 место в командном зачёте (из 19 команд), команда юношей 2001-2002 г.р. из школы № 15 города стеклоделов заняла 17 место в общем зачёте( из 22 команд),а юноши 1999-2000 г.р. из этой же школы заняли 11 место (из 21 команды).В личном первенстве девушки и юноши из Гусь-Хрустального показали следующие результаты: Варгина А.-11 м-198 оч(8,9-423-21.44-1.28,7); Шахматова А.-118 м-106 оч(9,9-312-14.90-1.47,5); Петрова Д.-126 м-96 оч(10,0-285-16.78-1.53,2); Румянцева Д.-138 м-78 оч(10,4-298-15.98-2.05,4). Юн-2001-2002- Смирнов В.-89 м-200 оч(9,1-449-40.56-2.39,4); Клычков Д.-101 м-193 оч(8,7-413-31.09-2.32,9); Тимофеев С.-136 м-170 оч(9,0-438-27.59-2.54,4); Виноградов Д.-159 м-148 оч(9,4-388-32.77-3.04,5). Юн-1999-2000- Крылов Д.-20 м-325 оч(7,5-533-57.77-2.18,4); Стрюков А.-62 м-289 оч(7,6-509-42.17-2.18,7); Егоров Д.-92 м-265 оч(7,9-466-51.83-2.28,4); Ефремов К.-101 м-260 оч(7,8-528-40.31-2.35,3); Соколов И.-157 м-215 оч(8,2-456-44.24-2.56,4).

XlV.Winterwaldlauf .

2014-03-22 22:26:08

Владимирский клуб любителей бега "Бодрость" в третий раз принял участие в традиционном лёгкоатлетическом пробеге XlV.Winterwaldlauf.На дистанции 10 км команда клуба "Бодрость"заняла третье место.Результаты владимирских бегунов в личном первенстве: Лапшин А.-15 км-53.31,0-мужчины 18-39 лет-3 м; Морыганов В.-10 км-39.34,0-М50-1 м; Сагитова О.-10 км-Ж50-45.05,0-1 м; Виноградов В.-10 км-М65-47.15,0-2 м; Иванченко А.-15 км-1:06.27,0-М65-2 м; Петров Н.-15 км-1:06.08,0-М60-3 м; Антонова Е.-10 км-47.17,0-женщины 18-39-5 м; Петухов С.-10 км-38.08,0-мужчины 18-39-7 м; Соцков К.-10 км-49.01,0-М55-7 м; Прутникова С.10 км-58.54,0-Ж50-8 м; Чернов С.-10 км-59.12,0-М50-35 м; Кушпита Д.-10 км-59.45,0-36 м; Будаева Е.-5 км скандинавская ходьба-37.45,0-женщины-1 м; Митрофанов А.-5 км скандинавская ходьба-37.49,0-мужчины-1 м; Хромова О.-5 км скандинавская ходьба-44.52,0-женщины-11 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Александр Куфтырёв


...


» подробнее...

Спортсмены

Антон Козлов


Первенство России среди юниоров в помещении - 2013 - 800 м-1.51,23-1 место....


» подробнее...