Первенство России среди юношей.

2014-02-01 18:24:22

На проходящем в Новочебоксарске первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.,выступающая за Москву с параллельным зачётом Владимирской области Журавлёва П. заняла 3 место в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8,72.Арканов Д. в беге на 1500 метров занял 10 место с результатом 4.10,29.Шахворостова В. в беге на 400 метров заняла 18 место - 58,86, Коробова А. в беге на 60 метров с барьерами заняла 20 место - 9,32, обе спортсменки представляли на соревнованиях Москву и Владимирскую область.В финал бега на 400 метров со вторым результатом вышел Логинов И. - 49,94, представляющий на соревнованиях команду Москвы и Владимирской области.Ещё одна бывшая спортсменка из Владимирской области - Юрасова А.,представляющая сейчас Пермский край в беге на 60 м с/б заняла 18 место - 9,29.

Чемпионат Москвы.

2014-01-24 22:46:28

На чемпионате Москвы по лёгкой атлетике в помещении владимирскими спортсменам показаны следующие результаты: Михайлов К.-800 м-1.52,40-2 м,400 м-51,28-32 м; Козлов А.-800 м-1.52,56-3 м,1500 м-3.52,51-6 м; Журавлёва П.-60 м сб-8,80-4 м; Резникова М.-60 м сб-8,82-5 м; Модина А.-длина-5.59-6 м; Агафонов П.-400 м-48,68-9 м,200 м-22,54-17 м; Сафрыжева А.-60 м сб-9,21-11 м,200 м-26,37-32 м; Измайлова Э.-60 м сб-9,45-12 м; Челышкина О.-400 м-57,41-14 м,200 м-25,80-22 м; Козлов Н.-400 м-49,82-18 м,200 м-23,42-36 м; Логинов И.-400 м-49,86-19 м,200 м-22,92-28 м; Кацай В.-200 м-22,74-24 м,400 м-50,39-26 м; Макарова П.-400 м-59,17-26 м,200 м-26,61-34 м; Ложкина С.-400 м-1.01,43-39 м,200 м-27,45-48 м; Коробова А.-400 м-1.01,43-39 м,200 м-27,57-50 м.

Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа.

2014-01-18 16:12:54

В Ярославле стартовал чемпионат и первенство СЗФО по лёгкой атлетике в помещении, в котором также выступают с команднм зачётом 5 областей ЦФО - Ивановская,Ярославская,Костромская,Рязанская и Владимирская.Результаты владимирских спортсменов: Женщины- Гаврикова Е.-400 м-57,86-3 м; 4х200 м(муж)-1.35,61-4 м. Дементьева М.-400 м-1.02,11-9 м;800 м-2.22,58-7 м. Молодёжь- 4х200 м(муж.)-1.34,05-1 м; 4х200 м(жен.)-1.47,42-1 м; Лапшин А.-800 м-1.54,70-1 м,1500 м-4.14,25-5 м; Пряхин М.-400 м-51,03-2 м;200 м-23,64-11 м; Ногов П.-2000 с/пр-6.05,61- 2 м;3000 м-9.00,81-3 м; Степанов С.-1500 м-4.08,24-3 м;800 м-1.55,86-4 м; Будаев Д.-400 м-52,57-10 м,800 м-1.58,38-8 м; Тарасова М.-60 м-8,23-6 м;200 м-27,29-6 м; Стерхов А.-3000 м-10.24,91-6 м,1500 м-4.41,16-10 м; Ползунов И.-400 м-53,24-12 м,200 м-23,58-10 м. Юниоры- Беднова А.-800 м-2.19,52-1 м,400 м-58,70-2 м; Смирнов Д.-60 м-6,91-1 м; Стекольников М.-400 м-51,71-1м;200 м-23,42-3 м; Чудакова А.-3-ой-10.77-2 м; Болотов С.-3000 м-9.06,27-1 м,1500 м-4.19,57-5 м; Карпов Д.-60 м-7,12-2 м; Пушкарёв М.-1500 м-4.11,41-2 м,800 м-1.58,11-2 м; Солнцев И.-ядро-12.12-2 м; Карасёв А.-1500 м-4.13,74-4 м,Карасёв А.-2.01,88-6 м; Крылов Д.-400 м-53,29-8 м. Юноши 1997-1998 г.р.- Иванова Е.-ядро-12.28-1 м; Семёнов Г.-ядро-11.48-2 м; Стеценко А.-60 м сб-10,01-2 м,60 м-8,13-6 м; Дёмин А.-60 м сб-9,11-2 м,60 м-7,65-16 м; 4х200 м(юн)-1.38,52-3 м; Рыжаева С.-ядро-10.87-4 м; Усов А.-60 м-7,45-4 м;длина-6.33-4 м; Кузнецова А.-3000 м-11.23,61-4 м,1500 м-5.10,95-6 м; Плотникова Н.-1500 м-5.08,91-5 м;800 м-2.28,07-13 м; Луканов А.-1500 м-4.22,20-5 м;3000 м-9.29,15-5 м; Москвин А.-800 м-2.04,05-3 м,400 м-53,27-4 м; Федотова В.-400 м-1.01,59-6 м;200 м-27,58-10 м; Чернова Е.-высота-150-6 м; Ряполова А.-60 м-8,23-8 м,400 м-1.02,15-8 м,200 м-27,37-8 м; Волков К.-400 м-53,91-7 м,800 м-2.11,39-20 м; Спиглазова М.-400 м-1.02,90-10 м,800 м-2.27,33-11 м. Булатов С.-200 м-25,20-19 м,400 м-54,92-18 м.В командном зачёте сборная Владимирской области заняла 4 место пропустив вперёд Ярославскую,Рязанскую и Ивановскую команды.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Вера Смышлякова


...


» подробнее...

Спортсмены

Андрей Зинович


...


» подробнее...