"Золотое кольцо России"

2014-01-11 21:36:11

Сборная команда города Владимира заняла 2 место в традиционной матчевой встрече по бегу среди команд городов "Золотого кольца России", первое место заняла команда хозяев - сборная Ярославля,на третьем месте - Кострома,на четвёртом - Иваново. Результаты владимирских спортсменов: Мужчины - Лапшин А.-1000 м-2.31,83-3 м; Орлов А.-2000 м-5.40,08-6 м; Буров А.-2000 м-5.48,00-8 м; Пушкарёв М.-600 м-1.25,35-9 м; Ползунов И.-300 м-37,68-10 м; Корнилов А.-1000 м-2.39,79-10 м; Петухов С.-600 м-1.28,46-13 м; Болотов С.-2000 м-6.00,76-15 м; Забавнов А.-1000 м-1000 м-2.47,19-15 м; Ульянов Д.-2000 м-6.01,18-16 м. Юноши 1997-1998 г.р.- Арканов Д.-1000 м-2.43,37-1 м; Луканов А.-2000 м-6.05,67-1 м; Волков К.-600 м-1.27,89-2 м; Кокурин Д.-600 м-1.30,50-3 м; Якутин Д.-2000 м-6.31,92-4 м; Матвеев Н.-300 м-39,81-4 м; Шибаев И.-1000 м-2.55,08-5 м; Елизаров К.-600 м-300 м-40,10-6 м; Саакян К.-600 м-1.39,17-8 м; Мосенков М.-1000 м-3.02,44-8 м. Женщины- Беднова А.-600 м-1.34,84-1 м; Гаврикова Е.-1000 м-2.54,94-1 м; Дементьева М.-600 м-1.39,95-3 м; Тарасова М.-300 м-44,99-5 м; Цилько Т.-1000 м-3.10,29-6 м; Дорошенко А.-2000 м-8.07,20-9 м; Маркова В.-2000 м-8.07,29-10 м; Шешенина А.-300 м-48,36-11 м; Кокунова С.-300 м-51,83-13 м. Девушки 1997-1998 г.р.- Плотникова Н.-1000 м-3.10,89-3 м; Зотова Е.-2000 м-7.16,65-3 м; Тетенова А.-1000 м-3.22,64-6 м; Устинова Н.-600 м-1.49,46-6 м; Фёдорова М.-600 м-1.50,32-7 м; Цыпкина А.-300 м-45,34-7 м; Абрамова Д.-2000 м-7.51,51-7 м Черкасова Ю-300 м-47,01-8 м; Пучкова Н.-300 м-48,34-11 м; Пенкина А.-300 м-48,72-13 м.

Соревнования на призы олимпийской чемпионки Т.Лысенко.

2013-12-29 15:55:25

В г.Жуковский на соревнованиях по метанию молота на призы олимпийской чемпионки Т.Лысенко удачно выступили представительницы СДЮСШОР-4 - Трофимова В.-49.88 - 2 место и Адвахова К. - 40.28 - 3 место.

"Новогодняя миля" в Ярославле.

2013-12-29 15:49:48

Удачно выступили в Ярославле на соревнованиях "Новогодняя миля" владимирские спортсмены: Карасёв А.-юн.1995-96-4.39,1-1 м Якутин Д.-юн.1999-2000 - 5.08,7-1 м; Плотникова Н.-дев-1999-2000-5.38,9-2 м; Арканов Д.-юн.1997-98-4.31,3-2 м; Луканов А.-юн.1997-98-4.45,0-3 м; Зотова Е.-дев.1997-98-5.34,5-2 м; Козлов А.-муж.-4.16,8-2 м; Лапшин А.-муж.-4.25,6-7 м; Буров А.-муж.-4.34,8-10 м; Ульянов Д.-муж.-4.38,4-11 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Ольга Лученкова


...


» подробнее...

Спортсмены

Екатерина Калюжина


...


» подробнее...