Финал первенства Москвы.

2013-06-10 17:36:06

В финале первенства Москвы среди юношей и девушек 1996-1997,1998-1999 г.р. с участием юных зарубежных спортсменов большая группа владимирских лёгкоатлетов оставила без наград своих московских сверстников.С высокими результатами победителями и призёрами стали-1996-1997 г.р.: Модина А.-длина-576-1 м;Пономарёв Д.-3-ой-14.04-1 м,длина-658-2 м;Логинов И.-400 м с/б-52,65- 1 м,110 м с/б-14,38-2 м;Шевякова М.-копьё-44.14-2 м;Гагаренкова А.-3-ой-11.92-2 м;Журавлёва П.-100 м с/б-14,13-2 м,200 м-25,88-6 м;Кацай В.-200 м-22,62-3 м,100 м-11,21-4 м;Иваничкина М.-3-ой-11.74-3 м;1998-1999 г.р.-Коробова А.-300 м с/б-47,84-2 м,100 м с/б-15,57(15,39)-3 м;Крупка В.-300 м с/б-48,90-3 м,400 м-1.02,86-7 м.Результаты остальных участников-1996-1997 г.р.:Сафрыжева А.-100 м с/б-14,88-4 м,200 м-26,71-6 м;Рахмистрюк В.-800 м-2.25,25-5 м,1500 м-5.05,62-6 м;Измайлова Э.-100 м с/б-15,92(15,79)-6 м;Кудрявцева А.-400 м с/б-1.10,60-6 м,100 м с/б-16,13(15,93)-7 м;Кротова В.-100 м-13,26-9 м,200 м-27,20-11 м;Агафонов М.-400 м с/б-1.02,11-9 м;Арканов Д.-800 м-2.04,30-10 м;Трофимов И.-200 м-23,87-12 м,100 м-11,72-15 м;Лукашин В.-200 м-24,14-14 м,100 м-11,84-19 м,1998-1999 г.р-Рассказчикова О.-300 м с/б-49,12-4 м;Спиглазова М.-800 м-2.26,56-7 м,400 м-1.06,37-9 м;Шумаков И.-300 м с/б-46,73-10 м;Гусев М.-300 м с/б-15 м;Кузнецов А.-300 м с/б-49,86-17 м.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся.

2013-06-07 20:25:32

Отлично начали выступления на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди обучающихся юношей и девушек 1998-1999 г.р. в Пензе юные лёгкоатлеты Владимирской области.В первый день победителями соревнований стали Мельникова Александра (СДЮСШОР-4,тренер Харченко А.Б.,Котов С.В.),победившая в метании диска с результатом 36.04 и Иванова Елизавета (СДЮСШОР г.Александров,тренер Сычёв А.С.), занявшая 1 место в толкании ядра с результатом 12.75.Ещё одна представительница г.Александров Юрасова Анна, с новым рекордом области для девушек 14-15 лет,заняла 2 место в беге на 100 м с/б-14,1. Стеценко А. в беге на 100 м с результатом 12,5 заняла 9 место, Дёмин А. был дисквалифицирован за фальстарт в беге на 110 м с/б. Во второй день соревнований ученицы Сычёва А.С. поменялись местами на пьедестале почёта - Юрасова А. заняла 1 место в беге на 300 м с/б - 44,0 , а Иванова Е. с результатом 34.68 осталась второй в метании копья. Трофимова Виктория заняла 6 место в метании молота - 46.34.

Агафонов Павел-51,27 !!!

2013-06-06 21:30:35

С высоким результатом 51,27(выше норматива "мастер спорта") Агафонов П. занял второе место в беге на 400 м с/б в первенстве Москвы среди юниоров. Результаты остальных спортсменов Владимирской области: Тараканова Е.-молот-55.68-1 м;Агафонов П.-400 м-48,04-3 м;Шевякова М.-копьё-38.49-4 м;Ложкина С.-400 м с/б-1.08,71-6 м;Кацай В.-200 м-22,80-7 м,100 м-11,50-13 м;Журавлёва П.-100 м-12,86-8 м;Челышкина О.-200 м-26,34-12 м;Смирнов Д.-100 м-11,49-12 м;Кармышова Н.-800 м-2.36,77-13 м;Сафрыжева А.-100 м-13,26-16 м.В первенстве Москвы среди молодёжи владимирские спортсмены показали следующие результаты:Бородина Я.-тройной-13.65-1 м;Михайлов К.-800 м-1.52,74-1 м;Андреева А.-высота-188-1 м;Резникова М.-400 м с/б-57,80-2 м;Макарова П.-400 м с/б-1.01,69-5 м.

1 |2 |3 |4 |5 |6 |7 |8 |9 |10 |11 |12 |13 |14 |15 |16 |17 |18 |19 |20 |21 |22 |23 |24 |25 |26 |27 |28 |29 |30 |31 |32 |33 |34 |35 |36 |37 |38 |39 |40 |41 |42 |43 |44 |45 |46 |47 |48 |49 |50 |51 |52 |53 |54 |55 |56 |57 |58 |59 |60 |61 |62 |63 |64 |65 |66 |67 |68 |69 |70 |71 |72 |73 |74 |75 |76 |77 |78 |79 |80 |81 |82 |83 |84 |85 |86 |87 |88 |89 |90 |91 |92 |93 |94 |95 |96 |97 |98 |99 |100 |101 |102 |103 |104 |105 |106 |107 |108 |109 |110 |111 |112 |113 |114 |115 |116 |117 |118 |119 |120 |121 |122 |123 |124 |125 |126 |127 |128 |129 |130 |131 |132 |133 |134 |135 |136 |137 |138 |139 |140 |141 |142 |143 |144 |145 |146 |147 |148 |149 |150 |151 |152 |153 |154 |155 |156 |157 |158 |159 |160 |161 |162 |163 |164 |165 |166 |167 |168 |169 |170  

Соревнование

2017-12-31

Положение о проведение областных соревнований по лёгкой атлетике на 2017 год.

» подробнее...

Тренеры

Наталья Птушкина


...


» подробнее...

Спортсмены

Екатерина Горелова


...


» подробнее...